Главная » 2010 » Сентябрь » 29
Ребенок - Овен (21 марта – 20 апреля).
 
Овны – личности яркие, заметные, оригинальные. В любой компании они на виду. А иначе и быть не может: их изобретательность, авантюризм, нескончаемый поток гениальных идей, импульсивность не дают покоя окружающим. Этот знак Зодиака наиболее точно характеризуют слова "стремительность и непостоянство". Сегодня Овны великодушны, добросердечны, готовы совершить любые подвиги и простить самые страшные ошибки и обиды, завтра они подобны разъяренным тиграм, и к ним лучше не подходить.
Овны умеют взять себя в руки, а волю &nda ... Читать дальше »
Просмотров: 3848 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Телец (21 апреля – 21 мая).
 
Телец в мифологии древних восточных народов (египтян, персов) символизировал богатство, плодородие, довольство, спокойствие, постоянство. Эти люди практичны, умеренны, восприимчивы, обаятельны и умны. На них всегда можно положиться.
Тельцы привыкли исполнять обещания и не подводить друзей и знакомых. Порою они бывают невыносимыми: их консерватизм, размеренность, привычка четко следовать установленному режиму могут свести с ума. Тельцы очень терпеливы, и все-таки не стоит испытывать ... Читать дальше »
Просмотров: 2903 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Близнецы (22 мая – 21 июня).
 
Сам черт голову сломит, если захочет разобраться в мыслях и поступках Близнецов. Их жизнь – сплошное противоречие. Они часто сомневаются, переживают, а решения принимают после долгих, мучительных размышлений. Очень ранимы, не терпят критики, обидчивы, болезненно чувствительны, в то же время добры и отзывчивы. Близнецы всегда готовы прийти на помощь.
Они обаятельны, остроумны, находчивы, любят риск и веселье. Люди этого знака поражают окружающих оригинальностью и даже некоторой экст ... Читать дальше »
Просмотров: 3260 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Рак (22 июня – 22 июля).
 
Домашний, отзывчивый, заботливый, надежный… Нет, это не описание идеального героя из любовного романа или телесериала, это вполне реальный Рак. Представьте, и такие люди в жизни встречаются, точнее, только такие Раки и бывают, по словам астрологов. Этот знак очень консервативный: он бережно хранит старые традиции.
Раки очень мечтательны и простодушны до наивности – не обижайте Раков! В свободное время люди этого знака Зодиака придумывают себе разные полезные занятия. Одно из самых люби ... Читать дальше »
Просмотров: 3027 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Лев (23 июля – 23 августа).
 
Об этом знаке с древности говорят с трепетом. Так уж повелось: раз лев, то непременно царь… То есть лидер – в семье, в коллективе, в дружеской компании. Однако не стоит забывать, что у любого правила есть исключения.
Львы добры, благородны, умны и великодушны. Конечно, они любят быть в центре внимания, но не стремятся к этому. Природная одаренность (в разных сферах) отличает Львов среди других людей. Некоторые Львы, по старинке, стремятся к лидерству, и у них неплохо получае ... Читать дальше »
Просмотров: 2569 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Дева (24 августа – 23 сентября).
 
Люди этого знака всегда стремятся к совершенству. Они умны, любят глубоко и обстоятельно вникать в суть дела.
В этом знаке уживаются самые противоречивые черты, что, кстати, не противоречит человеческой природе. С одной стороны, деловитость, организованность, внимательность, проницательность, чистоплотность (во всем), ответственность (это клинический случай: Девы всё и всегда делают ответственно). А с другой стороны, рассеянность, мечтательность и простодушие. Эти люди одарены, они добиваются у ... Читать дальше »
Просмотров: 2688 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Весы (24 сентября – 23 октября).
 
Весы - мисс элегантность, само очарование и совершенство. Мера во всем – не только главный принцип, но и необходимое условие жизни, как воздух или вода. Творческие, эмоциональные, любознательные натуры. Они интересуются всем и сразу, поэтому их знания, хотя и разносторонни, но поверхностны.
Весы не переносят одиночества, им нужны друзья и общение. У этого знака много знакомых. Любят путешествовать. К ним часто приходят гости, а на дне рождения у Весов можно встретить людей самых разных професс ... Читать дальше »
Просмотров: 2691 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Cкорпион (24 октября – 22 ноября).
 
Скорпион – символ избранности, власти и коварства. Ум, практичность, прозорливость, талант – качества, свойственные людям этого знака.
Люди страстей, не знающие меры, они часто попадают в авантюрные истории, не боятся рисковать. Очень ответственны. К коллегам проявляют терпение, снисходительно относятся к ошибкам, но до тех пор, пока не возникают серьезные проблемы или конфликты. В такой ситуации лучше не попадаться к ним на глаза, иначе они припомнят вам все грехи человечества! Когда пожар п ... Читать дальше »
Просмотров: 5333 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Стрелец (23 ноября – 22 декабря).
 
Стрелец - благородный, мечтательный рыцарь. Стрельцы помогают друзьям и знакомым, стремятся спасти мир от всепоглощающего зла. Честные, искренние люди, увлеченные светлыми идеями, они переоценивают свои силы, поэтому им очень сложно достигнуть намеченной цели, реализовать планы. Не любят суеты, но также терпеть не могут рутинную работу. Стрельцы не умеют лицемерить, открыто высказывают свое мнение, чем раздражают и огорчают окружающих – уж очень точны и бескомпромиссны их слова.
Просмотров: 2580 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010

Ребенок - Козерог (23 декабря – 20 января).
 
Одни утверждают, что люди этого знака коварны, расчетливы и практичны, главная их цель – карьерный рост и высокое положение в обществе. Другие считают Козерога упрямым, целеустремленным, трудоспособным. Коварство и практичность несвойственны этому знаку. Напротив, он часто увлекается и за работой забывает обо всем.
Козероги любят жизнь, могут совершать легкомысленные поступки, активны и энергичны. Многие очень организованны и никогда не опаздывают, но есть и исключения.
Просмотров: 1975 | Добавил: vink0902 | Дата: 29.09.2010