Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Лунный гороскоп на неделю 7 - 13 сентября 2015 года
09:58
Лунный гороскоп на неделю 7 - 13 сентября 2015 года

 07 Сентября 2015, Понедельник
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
Луна находится в знаке Рака.
продолжается 24-й Лунный день


08 Сентября 2015, Вторник
Луна находится в знаке Рака.
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
до 00:45 продолжается 24-й Лунный день
в 00:45 начинается 25-й Лунный день
Символ - черепаха.
Эти лунные сутки дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей души, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.
Гадание. Медленный поток энергии.
Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей.
Зачатие. Тайна рождения или непонятные обстоятельства будут играть большую роль в жизни зачатого в этот день. Ему обеспечена защита и покровительство. Интуиция и предвидение, медлительность, скрытность. Опасные болезни и мудрость старика - это те качества , которые присущи ему. Главное, чтобы формула "Цель оправдывает средства" не стала принципом его жизни.
Рождение. Рожденные в этот лунный день с детства - это мудрые, неторопливые, даже будто сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны. Станут любимцами Фортуны, счастье будет сопутствовать им до самой смерти.


09 Сентября 2015, Среда
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 04:28 начинается период Луны без курса
В 05:36 заканчивается период Луны без курса
В 05:36 Луна переходит из Рака в знак Льва.
до 01:48 продолжается 25-й Лунный день
в 01:48 начинается 26-й Лунный день
Символ - жаба.
Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб. В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас. Не надо в этот день суетиться, болтать лишнее, плавать, бегать. Следует избегать дыма. Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня - рыба, зелень, картофель. Полезны - баня, всевозможные массажи.
Гадание. Воздержаться.
Сны. В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя. Если же во сне или наяву видишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.
В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.
Зачатие. Ребенок, зародившийся в этот день, будет богат. Достижения, слава и почести, но опасное честолюбие могут ожидать его. Опасное, ибо за все ему воздастся. Что посеет, то и пожнет. Расплата за прошлые грехи, воздаяние за добрые поступки.
Рождение. Рожденные в этот лунный день будут счастливы, их ожидают зажиточность или даже богатство, если победят в себе гордыню и высокомерие.


10 Сентября 2015, Четверг
Луна находится в знаке Льва.
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
до 02:56 продолжается 26-й Лунный день
в 02:56 начинается 27-й Лунный день
Символы - трезубец, жезл.
День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память обо всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Высокоразвитые личности отчетливо ощущают духовность высокого Учения. Весь мир видится ими взаимосвязанным и взаимообусловленным. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей. Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок. Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются медитация, целительство, молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Лучше не смотреться в зеркало. Желательно отдать долги. Нельзя употреблять алкоголь, впадать в иллюзии.
Гадание. На все.
Сны этих лунных суток сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.
В медицинском отношении день связан с голенью, а постоянные нарушения рекомендаций дня могут привести к тромбофлебиту и лимфатическим заболеваниям.
Зачатие. Если вы мягкие люди, то зачатый в этот день ребенок будет похож на вас. Правда, он может болеть страшными болезнями и будет склонен к инфекциям, но добр, любим и оберегаем. Его жизнь - это забота о ближнем. Странствия. Но не злоупотребляйте терпением, иначе из доброго и справедливого он превратится в грозное, карающее и безумное существо.
Рождение. Рожденные в этот лунный день могут быть удачливыми и счастливыми или слишком мягкотелыми и слабохарактерными. Воспитанием и укреплением их воли родителям придется заниматься с ранних лет.
Они живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Часто это могут быть путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители.
На высшем уровне развития - это люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Задача этих людей - проявить силу воли, чтобы "отсеять" низший мир и овладеть космическим сознанием.


11 Сентября 2015, Пятница
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 16:03 начинается период Луны без курса
В 16:55 заканчивается период Луны без курса
В 16:55 Луна переходит из Льва в знак Девы.
до 04:05 продолжается 27-й Лунный день
в 04:05 начинается 28-й Лунный день
Символ - лотос.
День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими). Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Следует также помнить, что накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя. День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.). Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли, но нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать и не смотреть на яркий свет.
Гадание. На путешествия, командировки.
Сны в эти лунные сутки вещие. Именно во сне вы можете получить духовное прозрение и понять цель своей жизни.
В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.
Зачатие. Ребенок, зародившийся в этот день, может начинать любые дела - они увенчаются успехом. Ему принадлежит мир! Покой и радость, самосознание и познание тайн мира в его Сердце. Тайны Неба и Земли - все с ним. Но опасность лени и беспечности. Можете ли вы дать уроки жизни такой душе?
Рождение. Рожденные в этот лунный день бывают очень разными.
До конца жизни они будут всем обеспечены, хотя и будут неисправимыми лентяями. На низком уровне - они не способны разделять хорошее и плохое. Для них характерны цинизм, отсутствие эмоций, привязанностей. На высшем уровне - это люди "с солнцем в крови", альтруисты, к которым тянутся окружающие. Они несут в мир добро и свет. Это люди высоких моральных качеств. Людям, родившимся в этот лунный день, необходимо работать со снами.


12 Сентября 2015, Суббота
Луна находится в знаке Девы.
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
до 05:15 продолжается 28-й Лунный день
в 05:15 начинается 29-й Лунный день
Символы - гидра, спрут. 
Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния. Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Высокодуховный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей единицы на нашей Земле. Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение и покаяние. Мы должны смиренно принимать наказания, так как они - результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует отрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Рекомендуется зажечь лампаду, свечу, окурить дом багульником. Следует избегать мутной воды, темноты и темных помещений. Нельзя носить изделия из кости. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов. Их важно печь в доме. Если 29-й день последний в лунном месяце, перед сном желательно подвести итоги месяца.
Гадание. Не гадать.
Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.
В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.
Зачатие. Не подходите друг к другу в этот день. Проведите его в Молитве и просите лучшей участи своему ребенку. День крайне неблагоприятный для зарождения новой жизни. Лицом к лицу зародившийся встретится с Сатаной и всеми страданиями, которые несет такая встреча. Его ждет судьба убийцы, садиста, обреченного на страдания или черного монаха, борца без устали против зла.
Рождение. Рожденные в этот лунный день долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой. Могут иметь много проблем.
Они всю жизнь с кем-то сражаются. Как правило, долгожители, но неудачники. Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством.


13 Сентября 2015, Воскресенье
Луна находится в знаке Девы.
В 09:41 наступает Новолуние.
Первая Лунная фаза сменяет четвертую.
до 06:25 продолжается 29-й Лунный день
в 06:25 начинается 30-й Лунный день
Символ - золотой лебедь.
Эти лунные сутки бывают не каждый лунный месяц и их обязательно нужно использовать. Это день подведения итогов, день прощения и любви, время великой меры и полной гармонии. Гармоничный день, когда на Земле вновь торжествуют свет, добро и любовь. В этот день надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Надо очиститься, обновиться для новой жизни - смыть с себя все старое, отказаться от всего ненужного, наносного, всех простить и пребывать в любви и согласии с миром. День принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. И с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный месяц. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением. В этот день следует завершить все начатые в этом месяце дела, новые начинать не надо, даже планы строить рано - подождите до первых лунных суток. Отбросьте суету, все лишнее - радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова). Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнями.
Гадание. На все.
Сны. Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие. Из них мы можем понять, какие ошибки совершили на протяжении месяца.
В медицинском отношении эти сутки связаны с сердцем, а также эпифизом мозга. Сердечные приступы в этот день опасны. Начавшиеся в это время другие болезни не обещают быстрого выздоровления, но если удастся победить эту болезнь, вас ожидает продление жизни, и могут начаться процессы омоложения.
Зачатие. Жизнь-отдых ждет вашего будущего младенца. Он может быть несколько ограничен или казаться таким, ибо мудрость его будет такова, что ему будет лень говорить о том, что знают во всей Вселенной. Гармония в браке и обретение идеала, спокойствие и чувство дома - лучшее, что может ждать ребенка, зачатого в этот день. Главное - это милосердие и любовь ко всему и всем. Воспитывайте его таким уже до рождения.
Рождение. Рожденные в этот лунный день могут иметь или физические недостатки, или умственные ограничения - их здоровьем придется заниматься долго и серьезно.
Люди этого дня красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Одаренные высшей космической любовью, эти люди прошли весь круг воплощений. Это одно из их последних воплощений на данном уровне - на Земле они, скорее всего, больше не родятся.

в 09:41 начинается 1-й Лунный день
Символ - светильник.
Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства. В этот день не рекомендуется множество контактов, он не благоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью - этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса. Если позволяет длина дня, полезно посидеть у костра, камина или просто у пламени зажженной свечи. Очень советуем не злоупотреблять в этот день пищей, алкоголем, курением, лекарствами. От начала новолуния проведите сутки на жесткой диете, а если позволяет здоровье - поголодайте. Если 1-е Лунные сутки очень короткие, продолжайте пост весь второй лунный день. Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.
Гадание. Не гадать.
Сны. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.
В медицинском отношении этот день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.
Зачатие. Ребенок, зачатый в этот день, будет храним и оберегаем Небом. Ему будет присуща сила духа, его ждет долгая и интересная жизнь. Может быть священником. К такому дню зачатия надо готовиться долгим постом, духовным и физическим.
Рождение. Рожденные в этот лунный день, как правило, доживают до глубокой старости, особенно, если в их индивидуальном гороскопе отсутствует какое-либо плохое влияние зловредной планеты: Марса, Сатурна, Урана, Плутона, иногда Нептуна.
Они всю жизнь немного дети: по детски всегда чего-то ждут, мечтают. Действовать начинают очень энергично и ярко. Способны совершить подвиг.

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 1433 | Добавил: vink0902 | Рейтинг: 0.0/0