Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Лунный гороскоп на неделю 2 - 8 ноября 2015 года
10:11
Лунный гороскоп на неделю 2 - 8 ноября 2015 года

 02 Ноября 2015, Понедельник
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 06:35 начинается период Луны без курса 
В 18:47 заканчивается период Луны без курса 
В 18:47 Луна переходит из Рака в знак Льва.
до 22:33 продолжается 21-й Лунный день
Символы - конь, колесница. 
Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете. Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Гадание. На все, кроме денег. 
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. 
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. 
Зачатие.
К вам может прийти душа борца и фаната. Опасности, но трудолюбие и терпение ждут его. Честь, подвиги и стремление к рыцарству. Это может быть поэт. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут отличаться трудолюбием, работоспособностью, терпением, сдержанностью, самообладанием. Могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, "топчущими" других. В высшем варианте - это чистые и честные рыцари, сильные духом, защитники справедливости. Их отмечает трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность.

в 22:33 начинается 22-й Лунный день
Символы - слон, книга и золотой ключик. 
День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания. 
Гадание. Хороший день для гадания на богатство, славу.
Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты. 
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи. 
Зачатие.
Мудрец и ученый, поборник Закона истинного или ложного, надежный защитник зародится в этот день. Счастливое дитя необычных обстоятельств и интересных предков. Добрый хранитель устоев, ищущий в мире вечное, а не временное. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут, одаренными, честными и деятельными людьми, однако часто им свойственен некоторый цинизм. Проживут до глубокой старости.
В высшем проявлении - это хранители мудрости, традиций, способные проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку. В низшем - консерваторы, отмеченные отсутствием динамики в мировоззрении, убежденные в своей монополии на истину. 


03 Ноября 2015, Вторник
Луна находится в знаке Льва.
В 15:24 четвертая Лунная фаза сменяет третью.
до 23:42 продолжается 22-й Лунный день
в 23:42 начинается 23-й Лунный день
Символ - крокодил. 
Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех. 
Гадание. Туман.
Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот. 
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры. 
Зачатие.
Сложно понять, где жадность, стяжательство и честолюбие переходят в гениальность и доброту. День двойственной природы для зарождающейся жизни. Могут родиться дети с генетическими мутациями - дебилы или необычные личности. Что это? Красота на грани уродства или уродство, переходящее в гармонию? Ясно одно - все его будут принимать не за то, что он есть на самом деле. Но его может ждать большая слава. Если вы оба люди, готовые пожертвовать всем ради друг друга, - дерзайте. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день не будут отличаться внешней красотой, поэтому многое в их жизни будет зависеть от полученных знаний, человеческой доброты и от их отношения к окружающему миру. Для людей этого дня характерны цепкость, мертвая хватка; любое дело доводится ими до абсолюта. Во всем проявляется зрелость и законченность. 


04 Ноября 2015, Среда
Луна находится в знаке Льва.
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 04:46 начинается период Луны без курса
продолжается 23-й Лунный день


05 Ноября 2015, Четверг
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 05:22 заканчивается период Луны без курса 
В 05:22 Луна переходит из Льва в знак Девы.
до 00:53 продолжается 23-й Лунный день
в 00:53 начинается 24-й Лунный день
Символ - медведь. 
День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов. Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня. 
Гадание. На проекты, судьбу.
Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена. 
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов. 
Зачатие.
Нравственность, неуклюжесть, большая сила, грубость добряка, но умного и честного человека ждут пришедшую к вам в этот день душу. Хороший аппетит, любовь окружающих, но затяжные болезни. Берегите своего Илью Муромца от лени. 
Рождение.
Лучшие люди, родившиеся в этот день - творческие личности, обладающие огромной энергией, правда, временами им хочется уйти в себя, закрыться от людей (погрузиться в спячку). Добрые, с одной стороны, и эгоистичные, жадные, завистливые с другой. Как правило, люди этого дня - гурманы. 


06 Ноября 2015, Пятница
Луна находится в знаке Девы.
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
до 02:03 продолжается 24-й Лунный день
в 02:03 начинается 25-й Лунный день
Символ - черепаха. 
Эти лунные сутки дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей души, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.
Гадание. Медленный поток энергии. 
Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание. 
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей. 
Зачатие.
Тайна рождения или непонятные обстоятельства будут играть большую роль в жизни зачатого в этот день. Ему обеспечена защита и покровительство. Интуиция и предвидение, медлительность, скрытность. Опасные болезни и мудрость старика - это те качества , которые присущи ему. Главное, чтобы формула "Цель оправдывает средства" не стала принципом его жизни. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день с детства - это мудрые, неторопливые, даже будто сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны. Станут любимцами Фортуны, счастье будет сопутствовать им до самой смерти. 


07 Ноября 2015, Суббота
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 15:47 начинается период Луны без курса 
В 18:14 заканчивается период Луны без курса 
В 18:14 Луна переходит из Девы в знак Весов.
до 03:12 продолжается 25-й Лунный день
в 03:12 начинается 26-й Лунный день
Символ - жаба. 
Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб. В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас. Не надо в этот день суетиться, болтать лишнее, плавать, бегать. Следует избегать дыма. Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня - рыба, зелень, картофель. Полезны - баня, всевозможные массажи.
Гадание. Воздержаться. 
Сны. В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя. Если же во сне или наяву видишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие. 
В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны. 
Зачатие.
Ребенок, зародившийся в этот день, будет богат. Достижения, слава и почести, но опасное честолюбие могут ожидать его. Опасное, ибо за все ему воздастся. Что посеет, то и пожнет. Расплата за прошлые грехи, воздаяние за добрые поступки. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут счастливы, их ожидают зажиточность или даже богатство, если победят в себе гордыню и высокомерие. 


08 Ноября 2015, Воскресенье
Луна находится в знаке Весов.
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна).
до 04:22 продолжается 26-й Лунный день
в 04:22 начинается 27-й Лунный день
Символы - трезубец, жезл. 
День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память обо всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Высокоразвитые личности отчетливо ощущают духовность высокого Учения. Весь мир видится ими взаимосвязанным и взаимообусловленным. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей. Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок. Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются медитация, целительство, молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Лучше не смотреться в зеркало. Желательно отдать долги. Нельзя употреблять алкоголь, впадать в иллюзии.
Гадание. На все. 
Сны этих лунных суток сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. 
В медицинском отношении день связан с голенью, а постоянные нарушения рекомендаций дня могут привести к тромбофлебиту и лимфатическим заболеваниям. 
Зачатие.
Если вы мягкие люди, то зачатый в этот день ребенок будет похож на вас. Правда, он может болеть страшными болезнями и будет склонен к инфекциям, но добр, любим и оберегаем. Его жизнь - это забота о ближнем. Странствия. Но не злоупотребляйте терпением, иначе из доброго и справедливого он превратится в грозное, карающее и безумное существо. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день могут быть удачливыми и счастливыми или слишком мягкотелыми и слабохарактерными. Воспитанием и укреплением их воли родителям придется заниматься с ранних лет.
Они живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Часто это могут быть путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители.
На высшем уровне развития - это люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Задача этих людей - проявить силу воли, чтобы "отсеять" низший мир и овладеть космическим сознанием. 

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 1864 | Добавил: vink0902 | Рейтинг: 0.0/0