Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Лунный гороскоп на неделю 26 октября - 1 ноября 2015 года
09:31
Лунный гороскоп на неделю 26 октября - 1 ноября 2015 года

 26 Октября 2015, Понедельник
Луна находится в знаке Овна.
Вторая Лунная Фаза (Растущая Луна).
В 15:25 начинается период Луны без курса 
до 17:14 продолжается 14-й Лунный день
Символ - труба. 
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Гадание. Лучше не гадать. Или гадать о самом важном. 
Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его. 
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого. 
Зачатие.
Ребенок, зачатый в этот день, не потеряет связь с иным миром. Ему обеспечена помощь предков. Голос совести будет вечно звать его. Непонятная тоска и предчувствия будут охватывать его всегда. Но он будет храним удивительным образом в самых катастрофических ситуациях. Не вздумайте только в этот день гадать. 
Рождение.
В этот лунный день рождаются люди, которым, как правило, судьба будет покровительствовать. Они имеют призвание. Для них характерны тоска по авторитету, приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы.

в 17:14 начинается 15-й Лунный день
Символы - змей, шакал. 
Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым. Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.
Гадание. На любые темы. 
Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать. 
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете. 
Зачатие.
Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Сила чувств и страданий. Борьба со злом. Поддержка земных и небесных сил. Из кроткого создания жизнь сформирует борца. Голубь превратится в орла. Это будет великий подлец или Великий Учитель. Будьте предельно честны в этот день Любви. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день часто бывают слишком влюбчивыми, отчего могут сильно пострадать как морально, так и материально. Поддаются всем астральным и плотским искушениям. Часто очень талантливы. Им показаны любые виды аскезы. 


27 Октября 2015, Вторник
В 09:07 заканчивается период Луны без курса 
В 09:07 Луна переходит из Овна в знак Тельца.
В 15:05 наступает Полнолуние. 
Третья Лунная фаза сменяет вторую.
до 17:39 продолжается 15-й Лунный день
в 17:39 начинается 16-й Лунный день
Символы - бабочка, голубь. 
Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата. Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц. 
Гадание. На карьеру.
Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов. 
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови. 
Зачатие.
Мирный нрав и тихий характер, любовь к животным и растениям. Стремление к идеалам и духовной чистоте. Многие будут искать утешения у Вашего ребенка. Путешествия и перемены. Равновесие, целительство. Не говорите грубых слов в этот день. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут иметь крепкое здоровье и проживут долгую плодотворную жизнь. Они любят белый цвет и чистоту, склонны к голубому и серебристому. Они не осуждают других. Их символ - "лестница на небо", обозначающая трудный путь восхождения. На первой ступени своего духовного продвижения они ничего не слышат, на второй и третьей приходит понимание языка растений и животных. У них сильное воображение. Они незлобивые фантазеры. Очень любят природу. За свою жизнь многое успевают и пользуются заслуженным уважением. 


28 Октября 2015, Среда
Луна находится в знаке Тельца.
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 18:20 начинается период Луны без курса
до 18:08 продолжается 16-й Лунный день
в 18:08 начинается 17-й Лунный день
Символы - виноградная гроздь, колокол. 
Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений. Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.
Гадание. На любовь. 
Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии. 
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками. 
Зачатие.
В буйной радости и веселье пройдет зачатие младенца. Таким же опьяняюще-ярким будет и его характер. Удачливый и легкий. "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой, - пой, засыпая, пой во сне, проснись и пой!" - вот характер будущего человека. Но берегитесь! Как бы он не стал пьяницей и обманщиком. Не пейте спиртного в день зачатия! 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут счастливыми и процветающими. Они нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе они будут жалки и слабы в жизни. Если находят, то становятся очень мудрыми и сильными людьми. 


29 Октября 2015, Четверг
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 09:24 заканчивается период Луны без курса 
В 09:24 Луна переходит из Тельца в знак Близнецов.
до 18:44 продолжается 17-й Лунный день
в 18:44 начинается 18-й Лунный день
Символ - зеркало. 
В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).
Гадание. Не гадать. 
Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии. 
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции. 
Зачатие.
У ребенка, зачатого в этот день, может быть слабое здоровье, но он будет богат и любим, умен и изворотлив, трудолюбив. Главное - не дать ему возможности считать себя абсолютом, иначе его ждут крах иллюзий и одиночество. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день - индивидуумы, идущие по высокому пути - тип чистого зеркала, на них может проигрываться мистерия Ханумана, чья задача - служение высокой идее. Это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными, целители. Будут трудолюбивыми и работоспособными. В последствии их ожидает зажиточность, даже богатство.
Рождённые в этот день с талантом актера (чаще комедийного)видят мир перевёрнутым и всё доводят до абсурда. Это люди без стержня, которые могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного разрушения и цинизма. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого. Им нужно бороться с эгоизмом. 


30 Октября 2015, Пятница
Луна находится в знаке Близнецов.
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна).
до 19:29 продолжается 18-й Лунный день
в 19:29 начинается 19-й Лунный день
Символы - паук, сеть 
предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей. Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию. Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги. 
Гадание. Не гадать.
Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы. С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка. 
Зачатие.
Невероятным магнетическим притяжением будет обладать зародившийся в этот день. Жизненные силы, восстановление, склонность к риску, трудолюбие, честность и справедливость, но одиночество и замкнутость. Будьте осторожны! Как бы вы не попали в сети гордеца и садиста. Будьте особенно внимательны друг к другу в такой день: вы рискуете. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день растут нормально и благополучно.
На низшем уровне рождаются люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы-одиночки, не понятые миром. Но если они победят пороки и гордыню, то обретут мудрость и долголетие. На высшем уровне - это люди с высокими нравственными качествами, самоотверженные, скромные люди, несущие добро и свет. 


31 Октября 2015, Суббота
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 05:52 начинается период Луны без курса 
В 12:09 заканчивается период Луны без курса 
В 12:09 Луна переходит из Близнецов в знак Рака.
до 20:23 продолжается 19-й Лунный день
в 20:23 начинается 20-й Лунный день
Символ - орел. 
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой. День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). 
Гадание. Только на месяц.
Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации. 
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение. 
Зачатие.
Критический день. Зародившийся ребенок будет в жизни пытаться достичь невозможного и познать все. Удастся это или нет - зависит от вашего и его потенциала. Его ждут злоба, крах, падение и ничтожество или преображение и большие духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству. Не лгите и не подличайте друг с другом в такой день, если Вы рискнете зачать ребенка. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день живут в постоянном ожидании полета, очень склонны к астральным путешествиям. Лучшие люди этого дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. На низком уровне судьба награждает родившихся в эти сутки злым и неуступчивым характером, с которым родителям приходится бороться уже с пеленок. Такие люди становятся лжеучителями, диктаторами, но часто это творческие люди. Они имеют тенденцию возвышаться над окружающими, как в хорошем, так и в плохом смысле. 


01 Ноября 2015, Воскресенье
Луна находится в знаке Рака.
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна).
до 21:25 продолжается 20-й Лунный день
в 21:25 начинается 21-й Лунный день
Символы - конь, колесница. 
Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете. Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Гадание. На все, кроме денег. 
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. 
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. 
Зачатие.
К вам может прийти душа борца и фаната. Опасности, но трудолюбие и терпение ждут его. Честь, подвиги и стремление к рыцарству. Это может быть поэт. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут отличаться трудолюбием, работоспособностью, терпением, сдержанностью, самообладанием. Могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, "топчущими" других. В высшем варианте - это чистые и честные рыцари, сильные духом, защитники справедливости. Их отмечает трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность. 

Похожие статьи:

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 2315 | Добавил: vink0902 | Рейтинг: 0.0/0