Главная » 2013 » Август » 7 » Бесплатный гороскоп на неделю 27 апреля - 3 мая 2015 года
10:31
Бесплатный гороскоп на неделю 27 апреля - 3 мая 2015 года

ОВЕН
Первая половина недели может быть связана с энергичными и вполне успешными действиями Овнов, направленными на улучшение своего финансового положения. Возможно, вы сможете не только расширить свою профессиональную практику на основном рабочем месте, но и получить доступ к дополнительной работе на полставки или по совместительству. Все это благоприятно отразится не только на вашем финансовом положении, но и на способности делать удачные покупки. У вас будет хорошее физическое состояние, которое может еще больше укрепиться благодаря оздоровительным водным процедурам, посещению бани, сауны, плаванию в бассейне. Вторая половина недели неблагоприятна для заведения новых знакомств, контактов, поездок и учебы. В поле вашего зрения могут появиться ненадежные люди, которые будут много говорить и обещать, но по факту - очень мало делать.

ТЕЛЕЦ
Тельцы на этой неделе смогут ощутить реальную поддержку со стороны друзей и подруг. Услышав советы близких людей, вы сможете в полной мере осознать целесообразность тех или иных своих инициатив. Если у вас мало друзей, то на этой неделе ищите контакт с теми, кто вам наиболее близок по внутренним, духовным убеждениям, кого волнуют те же вопросы, что и вас. Это можно успешно реализовать как на виртуальном уровне, войдя в состав сообществ и групп в социальных сетях интернета, так и в реальном общении - в клубах по интересам. Также хорошо посещать семинары, конференции, принимать участие в волонтерских движениях. В целом основная задача этой недели состоит в том, чтобы отыскать единомышленников и реализовать вместе с ними свои устремления. В конце недели усиливайте меры безопасности по сохранению своих денег в надежном месте, опасайтесь возможных краж, мошенничества.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы на этой неделе смогут успешно решать многие вопросы, действуя методами тайной дипломатии. Чем меньше вы будете афишировать свои намерения на публике, тем вероятнее успех, потому что никто не сможет вам помешать. Это особенно уместно для тех, у кого есть влиятельные покровители, готовые оказывать поддержку и при этом оставаться в тени. Да и сами вы вполне сможете играть роль «серого кардинала», когда это потребуется. Наиболее успешно складывается первая половина и середина недели. Ближе к концу недели может усилиться напряжение по линии партнерских отношений. Вы можете столкнуться с непониманием и неприятием своих инициатив партнером. Попытка договориться по спорным вопросам с партнером по браку может обернуться конфликтом. Отложите обсуждение принципиальных вопросов с партнерами по браку и по бизнесу. Нежелательно планировать проведение свадьбы или объявлять о помолвке на выходных.

РАК
Раки в течение этой недели будут склонны к мечтам, и с оптимизмом будут смотреть в будущее. Возможно, вы будете переоценивать свои возможности и грядущие перспективы. Однако с другой стороны, никто не знает своих реальных способностей, пока не попытается на практике реализовать свою мечту. И сейчас у вас как раз такая неделя, когда вы в чем-то сможете «прыгнуть выше своей головы». Ищите опору в друзьях, пытайтесь объединять усилия с единомышленниками, и, конечно же, смелее действуйте сами. В этом случае весь мир начнет незримо вам помогать, и тогда ваша самая заветная мечта может стать реальностью. В конце недели уделяйте больше времени своему здоровью. В это время нельзя допускать больших физических перегрузок. В противном случае могут напомнить о себе хронические заболевания суставов и опорно-двигательной системы.

ЛЕВ
У Львов на этой неделе могут произойти важные перемены в карьере. Это особенно относится к тем, у кого на основной работе происходят структурные изменения, меняется график работы или состав руководящего звена. Не нужно пугаться происходящих на ваших глазах перемен. Ведь, благодаря им, для вас могут открыться новые возможности. В вихре этих пертурбаций вам могут предложить занять новую должность с более широким кругом ответственности и одновременно - более высоким статусом и лучшей зарплатой. Если у вас другие жизненные задачи, не относящиеся к карьере, то вы тоже получите шанс реализовать себя через внутреннюю перестройку и изменение привычных подходов. В эти дни усиливается ваша сексуальная привлекательность, что может привести вас к любовной связи с человеком, занимающим более высокое, чем вы, социальное и профессиональное положение – косвенно это будет способствовать повышению вашей самооценки. В конце недели могут возникнуть осложнения в отношениях с друзьями.

ДЕВА
У Дев, состоящих в браке, эта неделя пройдет в гармоничных отношениях. Временами вам будет казаться, что ваш партнер или ваша партнерша – это воплощение идеала! И пускай вы будете склонны немного приукрашивать и идеализировать свое партнерство, в конечном счете, реальным для вас будет то, во что вы сами искренне верите. Для тех, кто состоит в гражданском браке, эта неделя благоприятствует оформлению отношений в соответствии с религиозными и церковными традициями. Также это хорошее время для регистрации брака и объявления о предстоящей помолвке. В конце недели у вас может сложиться напряженная обстановка в семье и на работе. Возможно, вы не сможете своевременно завершить плановые работы, и вам придется выходить на работу во внеурочное время. Это не лучшее время для оформления в банке ипотечного кредита.

ВЕСЫ
У Весов на этой неделе прекрасное время для любых мероприятий, направленных на укрепление здоровья. Звезды советуют вам заниматься плановым медицинским обследованием, проходить процедуру профилактического осмотра. Начатый на этой неделе курс медикаментозного терапевтического лечения окажет положительное воздействие на ваше здоровье. Кроме чисто медицинских мер, рекомендуется упорядочить свой образ жизни, начать практиковать диеты, посещение фитнеса, тренажерного зала, бассейна. В середине недели будет исключительно удачное время для борьбы с такими вредными привычками, как курение и пристрастие к алкоголю. Вам будет достаточно один раз принять для себя искреннее волевое решение, и вы сразу почувствуете, что ваша зависимость от дурных привычек вмиг куда-то исчезла, словно испарилась. Попробуйте – у вас всё получится!

СКОРПИОН
Скорпионы на этой неделе получат много приятных эмоций от партнерских и романтических союзов. Лучше всего это почувствуют те из вас, кто давно находится в отношениях с дорогим сердцу человеком. На этой неделе вы можете «дозреть» до перехода к более серьезным отношениям, а именно, к оформлению брака. Неделя благоприятствует как простому объявлению о помолвке, так и полноценному свадебному торжеству. При этом лучше запланировать свадьбу на середину недели – тогда всё пройдет идеально. Также это прекрасное время для общения с маленькими детьми. Ваш ребенок порадует вас своими успехами. Сводите своё чадо в кукольный театр или в цирк, сделайте для него нечто такое, что останется в его памяти надолго, как одно из самых ярких и приятных воспоминаний. В конце недели звезды советуют усилить бдительность в отношении сохранности своих финансов. Это особенно относится к тем, кто пользуется электронными платежными средствами, оплачивая покупки и услуги через интернет.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельцов на этой неделе прекрасное время для спокойной и умиротворенной семейной жизни. Отношения с близкими людьми и родителями складываются гармонично. У вас совершенно не будет возникать поводов для конфликтов. И поэтому многие практические дела по дому будут выполняться дружно и легко. Если у вас в доме за предыдущее время накопилось много нерешенных хозяйственно-бытовых вопросов, то сейчас самое время плотно всем этим заняться. Также это хорошее время для того, чтобы позаботиться о здоровье старших родственников из числа бабушек и дедушек. В середине недели будет исключительно удачное время для приобретения домашних животных и средств ухода ними. Особенно это касается любителей разводить аквариумных рыбок. В конце недели воздержитесь от споров с партнером по браку по любым поводам – это не добавит гармонии супружеским отношениям.

КОЗЕРОГ
Козероги могут запомнить эту неделю как начало романтических отношений. Если вы одиноки или неудовлетворены существующими отношениями, то на этой неделе совершенно случайно можете познакомиться с лицом противоположного пола, которое покажется вам воплощением идеала, тем человеком, о котором вы мечтали всю жизнь. Возможно, романтическое знакомство произойдет в дороге или непосредственно на улице. Не упустите случая познакомиться или хотя бы обменяться номерами телефонов с понравившимся вам человеком. Начавшиеся в этот период отношения будут отличаться необычайной искренностью и нежностью, которой вы от себя, возможно, сами не ожидали. Также это хорошее время для творчества, занятий спортом, посещения разного рода увеселительных мероприятий - концертов, дискотек, клубов по интересам, а также театров, музеев, выставок и т.д. А вот на выходных днях воздержитесь от посещения людных мест и в целом всевозможных тусовок – в это время возрастает вероятность заражения гриппом, ОРЗ или ОРВИ.

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев на этой неделе может улучшиться финансовое положение. Это связано как с вашими личными профессиональными успехами и достижениями, так и с возможностью получения финансовой помощи от близких родственников. Так или иначе, но в вашем семейном бюджете появится достаточное количество денег для того, чтобы сделать необходимые и вместе с тем долгожданные покупки для дома. Лучше всего покупать красивые осветительные приборы типа люстры, торшера или бра. Неплохо купить в дом картину или какое-нибудь украшение, которое будет создавать в вашем жилище ощущение комфорта, тепла и уюта. Отношения в семье складываются доброжелательные и оптимистичные. Возможно, что вам предстоит принимать гостей. В конце недели темой для беспокойства могут стать дети. Поведение вашего ребенка может стать неуправляемым. Также это не лучшее время для развития романтических отношений. Любовное свидание на выходных может пройти в нервной обстановке и сплошных спорах.

РЫБЫ
У Рыб на этой неделе могут установиться мирные и гармоничные отношения с окружающими людьми. Вам не составит труда найти индивидуальный подход к любому человеку, с которым вы заинтересованы общаться. Используйте это время для наработки деловых и чисто человеческих связей. Многие свои дела вы сможете успешно реализовать благодаря таким связям. Если до сих пор вы находились в ссоре с кем-то из знакомых, родственников или соседей, то сейчас самое время для примирения с ними. Для этого вам достаточно самостоятельно сделать первый шаг навстречу и протянуть руку дружбы – дальше все получится само собой. Успешно проходят знакомства, учеба, поездки. В конце недели предметом для беспокойства может стать ваша карьера. Начальство может высказать недовольство вашим отставанием от графика работ, что может привести к штрафным санкциям и лишению премии. Не исключено, что придется работать внеурочно, в чём-то ущемляя интересы и потребности своей семьи.
Удачи и любви!
Похожие статьи: Общий гороскоп от Павла Глобы на 2015 год для всех знаков Зодиака

Обратите внимание, что рекомендации рассчитаны на типичных представителей знаков зодиака (вы можете считать себя таковым если общий гороскоп знака максимально соответствует вашему характеру).
Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 30142 | Добавил: vink0902 | Теги: гороскопы которые сбываются, гороскоп на неделю, Знаки Зодиака, астрологический гороскоп на неделю, любовный гороскоп, овен, гороскоп от Павла Глобы | Рейтинг: 4.0/1