Главная » 2013 » Август » 3 » Гороскоп на неделю 4 - 10 мая 2015 года
08:08
Гороскоп на неделю 4 - 10 мая 2015 года
ОВЕН
Овнам в начале недели звезды советуют воздержаться от крупных расходов на развлечения. Особенно это относится к тем, кто по натуре очень азартен и любит посещать игровые клубы. В любовно-романтических отношениях может наступить некоторое разочарование из-за несбывшихся ожиданий. Середина недели благоприятствует быстрому и эффективному решению материальных и финансовых проблем. Успешно идут дела в профессии и карьере. Благодаря собственному трудолюбию и энергии вы способны серьезно продвинуться на пути к поставленной цели. Улучшаются отношения с влиятельными людьми, начальством и родителями. На выходные дни вас могут пригласить в поездку на природу, однако не торопитесь соглашаться. Это не лучшее время для отдыха у воды. Новых знакомств тоже лучше избегать.

ТЕЛЕЦ
В начале недели типичные Тельцы могут столкнуться с некоторыми препятствиями при попытке реализации своих намерений. Причем, главным тормозом могут стать ваши близкие родственники, члены семьи или родители. Если вопрос не срочный, то постарайтесь сдержать себя и не вступать в споры. Дождитесь среды и вновь попытайтесь реализовать задуманное – на этот раз никто не будет чинить вам препятствий. Вся остальная неделя, вплоть до выходных, пройдет на оптимистической волне. Вы можете почувствовать, будто перед вами открываются новые перспективы и все дороги вам открыты. Это прекрасное время для начала цикла самостоятельного обучения. Удачно проходят дальние поездки, путешествия. Контакты с иностранцами будут вам полезны. В выходные дни лучше воздержаться от посещения клубов и дружеских вечеринок.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам на начало недели лучше не планировать новых знакомств. Те люди, с кем вы познакомитесь в это время, могут не оправдать ваших ожиданий и более того - могут обмануть вас. Возможно, с вами на контакт выйдет человек с нечестными намерениями, который на самом деле не является тем, за кого себя выдает. Не следует откровенничать о своей личной жизни со случайными попутчиками – ваши слова могут обернуться против вас самих. Середина недели благоприятствует спортсменам и любителям экстремальных видов деятельности. У одиноких Близнецов могут произойти случайные интимные связи при необычных стрессовых обстоятельствах. На выходных днях следует хорошенько подумать, прежде чем принимать важные судьбоносные решения. В это время вы рискуете стать жертвой собственных заблуждений и пойти по ложному пути.

РАК
В начале недели Ракам рекомендуется хорошенько считать свои наличные деньги. Не исключено, что вам захочется купить дорогостоящую техническую новинку, чего звезды не советуют сейчас делать. Не торопитесь и поищите другие варианты – к середине недели вам попадется товар такого же качества, но гораздо дешевле. Вся середина недели вплоть до выходных складывается благоприятно для развития и укрепления партнерских отношений. Хорошо вместе с партнером по браку планировать предстоящий отпуск, куда поехать на отдых. Также это удачное время для посещения с партнером дружеской компании, юбилейных вечеров, встреч. Веселее всего пройдут импровизированные вечеринки, на которые вас внезапно пригласят. В выходные дни вам лучше не садиться за руль своего автомобиля – в эти дни возрастает вероятность нарушений правил дорожного движения и неприятных контактов с сотрудниками ДПС.

ЛЕВ
Львам в начале недели, возможно, придется столкнуться с препятствиями. Это может произойти с теми, кто переоценивает свои способности и возможности. В этом время звезды советуют понизить планку требований и умерить свою активность. Прежде всего это относится к карьере, взаимоотношениям с начальством. Середина недели, напротив, может открыть перед вами новые перспективы. Это удачное время для решения поставленных перед собой задач, особенно имеющих практически полезное применение. Например, хорошо пойдут работы по ремонту и решению хозяйственно-бытовых вопросов. Укрепляется ваше самочувствие. Можно начинать цикл лечебно-оздоровительных мероприятий, типа диеты или закаливания, посещения фитнеса. В конце недели лучше воздержаться от общения с друзьями и подругами. Вам могут неправильно понять или вы сами станете заблуждаться относительно мотив поведения друзей. Это может привести к неприятным эксцессам, недоразумению.

ДЕВА
Девам в начале недели звезды советуют воздерживаться от любых тайных расследований и разбирательств. Не следует вмешиваться в чужие дела и проявлять любопытство там, где вас никто не ждет. В противном случае это может привести вас к неприятностям с представителями закона или негативно отразится на вашей личной репутации. Вся остальная неделя, за исключением выходных дней, пройдет на эмоциональном подъеме. Вы можете почувствовать прилив сил и оптимизма, усиливается ваш интеллект и творческий потенциал. Все это позволит вам легче решать стоящие перед вами задачи. Романтические отношения переживают пору расцвета, когда ваши чувства, желания и возможности находятся в полной гармонии. Хорошо проводить время на увеселительных мероприятиях, отправляться в путешествия, принимать участие в спортивных состязаниях. На выходных днях могут ухудшиться супружеские отношения. Ревность и подозрительность могут только усугубить психологический климат в партнерстве.

ВЕСЫ
Весам в начале недели противопоказан праздный образ жизни. Пустое прожигание времени в клубах и в компаниях на дружеских вечеринках, в конечном счете, может привести к вашему финансовому и духовному опустошению. Чем меньше шума и суеты будет вокруг вас, тем лучше будет ваше общее самочувствие. Вся остальная неделя благоприятствует укреплению и развитию семейных ценностей. Вы с удовольствием будете проводить время в кругу семьи, где вам будет уютно и комфортно. Проявите заботу о представителях старшего поколения, помогите им в решении насущных вопросов. Это хорошее время для семейного совета и принятия решений о том, куда и на какие нужды потратить семейный бюджет. В выходные дни ваше состояние здоровья может оказаться уязвимым для вирусных инфекций. Не появляйтесь в людных местах без особой надобности, особенно в больнице – именно тут вы можете заразиться гриппом и простудой.

СКОРПИОН
В начале недели Скорпионы могут столкнуться с неблагоприятными обстоятельствами. Что бы вы ни собрались делать, вам, как будто нарочно, создаются препятствия. Поэтому переждите пару дней и не предпринимайте важных ответственных действий. С середины недели препятствия снимаются, и ваши дела пойдут сами собой без особых ваших усилий. Неделя благоприятна для урегулирования спорных вопросов в супружеских отношениях. Обязательно разговаривайте с партнером по браку, не бойтесь обсуждать наиболее острые вопросы – сейчас вы оба будете настроены на поиск компромисса и он непременно будет найдет общими усилиями. Также это прекрасное время для поиска взаимопонимания в диалоге с любым человеком. Выходные дни могут быть связаны с усилением ревности и разногласий в романтических отношениях. Не давайте повода усомниться в своей верности.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельцов в начале недели могут возникнуть сложности в профессиональной деятельности. Перед вами могут поставить трудную задачу, для решения которой может не хватить квалификации. И это может негативно отразиться на вашей профессиональной репутации. Также это не лучшее время для путешествий. Середина недели благоприятствует наведению порядка в доме и упорядочению своего образа жизни. Если вы до сих пор недостаточно внимания уделяли своему здоровью, то самое время купить абонемент на посещение фитнеса. Также это хорошее время для прохождения медицинского обследования в плановом режиме и, при необходимости, начала курса лечения. В конце недели могут усилиться разногласия в супружестве и в семейной жизни. Возможно, вы излишне требовательно относитесь к своему партнеру по браку.

КОЗЕРОГ
Козероги в начале недели могут понести убытки. Это особенно актуально для тех, кто планирует оформлять банковский кредит. Вероятно, сейчас вы рискуете получить деньги в долг под излишне высокий процент. Звезды советуют вам не влезать в такого рода долги и, по возможности, максимально снизить свои запросы. Середина недели благоприятствует тем Козерогам, которые переживают пору влюбленности. Возможно, ваши чувства к любимому человеку усилятся, и вы будете готовы ради своих отношений пойти на серьезные поступки. Также это прекрасное время для общения с маленькими детьми – вероятно, вы сможете открыть в себе педагогические таланты. Можно посетить кукольный театр или цирк со своим ребенком, таким образом оставив в его памяти приятные и необычные воспоминания на всю последующую жизнь. Выходные дни могут быть связаны с ухудшением самочувствия. Опасайтесь простуды и вирусных инфекций – ваш организм будет чувствителен к этому.

ВОДОЛЕЙ
Водолеям звезды советуют в начале недели воздержаться от выяснения отношений с партнером по браку или по бизнесу. В это время ваш партнер не склонен к компромиссам, и потому он будет не готов вносить коррективы в свое поведение. Поэтому лучше пару дней переждать. Середина недели благоприятствует урегулированию любых семейных проблем. Психологический климат в семье приходит в гармонию, отношения с родителями и родственниками складываются доброжелательно. Возможно, у вас усилится потребность побыть в уединении, чтобы никто вас не тревожил – такая возможность, наверняка, вам представится. Хорошо вместе с членами семьи заниматься делами по благоустройству дачного садово-огородного участка и проводить весенние посадки растений. На выходных в ваших романтических отношениях может произойти досадное недоразумение.

РЫБЫ
В начале недели у Рыб может ухудшиться самочувствие. Это неблагоприятно отразится на ваших делах. Часто запланированных работ по этой или иным причинам может остаться невыполненной. Тем не менее, старайтесь не допускать излишних физических перегрузок, распределяйте дела равномерно. Середина недели благоприятствует установлению контактов, новым знакомствам, встречам и поездкам. Старайтесь быть в гуще новостей – чем выше степень вашей информированности, тем успешнее вы сможете решать любые вопросы. Улучшаются отношения со знакомыми и соседями, даже если до этого вы были в размолвке. Дружеские связи становятся крепче. Вас могут попросить об оказании услуги, и также вы в свою очередь можете рассчитывать на помощь и содействие от своих знакомых. Выходные дни лучше провести вне семьи, насколько это возможно, поскольку отношения с кем-то из членов семьи могут временно испортиться.
Удачи и любви!

Похожие статьи: Общий гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака
Обратите внимание, что рекомендации рассчитаны на типичных представителей знаков зодиака (вы можете считать себя таковым, если общий гороскоп знака максимально соответствует вашему характеру).

загрузка...

Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 30684 | Добавил: vink0902 | Теги: гороскопы которые сбываются, гороскоп на неделю, Знаки Зодиака, бесплатный астрологический гороскоп, гороскоп от Павла Глобы, гороскоп любви | Рейтинг: 0.0/0