Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Гороскоп юмора.
21:57
Гороскоп юмора.
"Юморной" гороскоп.
Хорошо смеется тот, кто смеется по гороскопу.

Астрологи - люди веселые. И как у любой профессиональной когорты, у них есть свои анекдоты и свой шутливый взгляд на каждый знак Зодиака.

Анекдот в подарок:
"Специально для девушек со слабой психикой работает астролог Валентин Сладкий - во всех его гороскопах предусмотрена карьера фотомодели, муж Филипп Киркоров и съемки у Стивена Спилберга."

"Хороший астролог не тот, кто может предсказать, что будет через год, месяц или неделю, а тот, кто сумеет объяснить, почему этого не произошло."

"Шутку надо понимать быстро, при этом не обязательно правильно".

Юмор и отношение к нему - штука серьезная. Считается, что простая улыбка продлевает жизнь и способствует улучшению здоровья. Вот только все мы и юмор воспринимаем по-разному, и смеемся неодинаково, и комизм видим в абсолютно разных вещах.

В гороскопе каждого из нас существует такая планета, которая и не планета вовсе, а планетоид (по размеру до полноценной планеты не дотягивает) — Хирон. Именно это небесное тело и определяет отношение человека к юмору, его умение видеть смешное и манеру смеяться. Отчасти поэтому многие астрологи называют его «Шутником». Но Хирон движется очень медленно (в одном зодиакальном знаке он бывает в общей сложности от трех до пяти лет), поэтому по положению Хирона в знаках Зодиака судить о чувстве юмора отдельного человека нет смысла. Но отношение к юмору все же у всех людей разное, и, не отступая от традиций, давайте посмотрим, каково оно у каждого из представителей традиционного зодиака.

Овен.
Смеется открыто, шутки любит короткие. Сам часто саркастичен и даже остер на язык. Его шутки могут кого-то веселить, но те, в адрес кого они направлены, бывают сильно обижены и уязвлены. Юмор для Овна - это способ передохнуть или взять тайм-аут в разговоре.

Телец.
У представителей этого знака с юмором туго. Их стоит предупреждать о тех моментах, когда нужно будет смеяться. Но если шутка их все же "достала", то помнят ее долго и также долго получают от нее удовольствие. Сами же могут шутить упорно на одну и ту же тему, чем способны вывести из терпения любого.

Близнецы.
Предпочитают юмор умный. Любят анекдоты, но не длинные. Благодаря своей эрудиции хорошо реагируют на тематические шутки или профессиональный юмор и легко превращают разговор в фарс, если чувствуют, что ситуация накаляется. Сами, зная кучу анекдотов, умеют вовремя и к месту пошутить, чтобы расслабить собеседника.

Рак.
Отношение к юмору переменчивое, как и их настроение. Порой склонны принимать на свой адрес обезличенные шуточки и тогда глубоко обижаются. Посмеяться от души скорее склонны над ситуацией или над высказыванием с подтекстом, нежели над откровенной шуткой. Любят юмор сентиментальный или из жизни.

Лев.
Склонны смеяться от души, но еще больше любят шутить сами, чтобы лишний раз заявить о себе в компании. Юмор предпочитают без подтекста, чтобы понятно было всем. При этом, рассказав что-либо смешное, остаются серьезными: мол, это для вас, радуйтесь. А вот в адрес Львов шутить не стоит — вида не покажут, но самолюбие их будет уязвлено.

Дева.
Любят шутить в мелочах, подмечая то, что не видят другие. Поэтому шутки Дев далеко не всем понятны. Сами любят английский юмор. Но другим стараются преподнести то, что, по их мнению, покажется смешным для данной компании. Отвлеченный юмор часто принимают в свой адрес и сильно обижаются, ну а критику не выносят вообще, даже с юмором.

Весы.
Весы любят юмор тонкий, интеллигентный, без скабрезностей. Обожают политические анекдоты и те, в которых присутствуют остроумные перепалки или споры. Хорошо относятся к комическим ситуациям, а плоский или тем более похабный юмор не выносят вовсе. Анекдоты запоминают с трудом, поэтому могут смеяться от души и над теми, что с бородой.

Скорпион.
Многим может показаться, что сами они шутить не умеют, но над чужими шутками и анекдотами посмеяться — большие любители. На самом деле юмор многих Скорпионов можно назвать жестким и даже жестоким, включающим всевозможные травмы, кровавые реки и побоища.

Стрелец.
Сами по себе Стрельцы смешливы и к жизни относятся легко. Смеются долго, громко и от души, раскатисто, и своим смехом могут заражать окружающих. Они всегда рады повеселить общество чем-то оптимистичным. Сами же хорошо относятся к «международным» анекдотам.

Козерог.
Любит юмор из жизни. Его привлекают скорее веселые были, чем надуманные истории. Будучи представителями очень серьезного знака, понимают, что в реальной жизни всегда есть место смешному. Сами смеются недолго, но от души, а иногда и до слез.

Водолей.
Над чем смеется Водолей, зачастую не знает никто. Имея колоссальный внутренний мир и не будучи обделен фантазией, он внутри себя рождает шутки, связывая воедино, казалось бы, несовместимые вещи или достраивая обыденное до комичного. Юмор любит любой — главное, не глупый.

Рыбы.
Рыбы предпочитают юмор неоднозначный, двойственный и непонятный. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки типа: "Летят два крокодила — один оранжевый, а другой на запад". В более простых шутках склонны искать подтекст. Хорошо относятся к саркастическим высказываниям, если только они направлены не в их адрес.
загрузка...
Категория: Интересный гороскоп | Просмотров: 4875 | Добавил: vink0902 | Теги: детский, гороскопы которые сбываются, любовный гороскоп, гороскопы, ВОСТОЧНЫЙ, гадания, китайский, гороскоп, Сонник, Магия | Рейтинг: 0.0/0