Главная » 2013 » Май » 10 » Характер и судьба по дате рождения - 30 июня, 28 июля, 26 августа, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря
16:19
Характер и судьба по дате рождения - 30 июня, 28 июля, 26 августа, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря
Карты любви 30 июня, 28 июля, 26 августа, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря - Король Червей 

Король Червей – карта любящего отца (матери).
Число этой карты – 13.
 
Король Червей возглавляет масть любви, символизируя силу, которая двигает целым миром. Люди с этой картой рождения призваны стать самыми лучшими супругами и родителями, но в брак, к сожалению, почти никогда не вступают. Да и миссию папы или мамы осознают далеко не сразу.

Червовые Короли любят всех людей, иногда возвышенно, иногда низменно. Однако зачастую неверный выбор брачного партнера приносит им одни проблемы и неприятности. Им категорически запрещается вступать в брак, руководствуясь корыстными мотивами.

Как и другие Короли, Червовый Король может стать самым настоящим тираном. В основном это происходит тогда, когда его предают близкие люди. В прошлом воплощении эти люди научились управлять своими эмоциями и мудро руководить партнерскими отношениями, поэтому в нынешнем воплощении они умеют владеть своими чувствами.

Червовые Короли достигают самых больших профессиональных успехов, становясь советниками по финансам или владея собственным бизнесом. Они добиваются успехов в деловом партнерстве, удачливы и в юридических делах. Спорить и ссориться с ними не стоит, так как они всегда найдут, чем и как ответить обидчику.

На протяжении жизни Короли Червей обязательно теряют своих возлюбленных, но они, хотя и сильно переживают, умеют смиряться с подобными утратами. Многие из них имеют врожденные экстрасенсорные способности и наделены большим умственным потенциалом. Неудивительно, что эти люди могут подняться на самый верх карьерной лестницы.

Червовый Король-мужчина – прекрасный любовник и отец, но неважный муж. Он часто злоупотребляет своей силой. Это самый настоящий донжуан, очаровательный любовник, султан, имеющий свой гарем. Многие из подобных мужчин предпочитают оставаться неженатыми, имея при этом массу подружек и любовниц, которые могут подозревать о наличии соперниц, но мирятся со своим положением. Король Червей успевает дарить любовь всем, не обижая никого.

Короли Черви женщины имеют в жизни немного другие проблемы. Поскольку они сильные личности, то умеют наравне с мужчинами руководить и бизнесом, и собственной семьей. Часто становятся главными в доме, что, разумеется, не нравится мужчинам. Ужиться с такой целеустремленной и напористой женой не каждому по силам.

Люди с этой картой Судьбы обладают врожденным чувством справедливости. Они часто вступаются за обиженных и выполняют роль миротворца в семье и на работе.

Независимо от возраста Король Червей в своей жизни обязательно сталкивается с предопределенными кармически любовными отношениями, в которых он должен осознать собственную нерешительность и последствия, к которым она приводит.

Женщинам этой карты Судьбы стоит избегать мужчин-Пик. Мужчинам можно посоветовать остерегаться связей с женщинами бубновой масти. Короли Червей женщины могут найти прекрасного партнера среди мужчин бубновой масти.

До тринадцати лет Червовые Короли много думают и мечтают, кем они станут во взрослой жизни, как будут возглавлять свой собственный бизнес. В возрасте Венеры учатся любить и уступать близким людям и партнерам. Под Марсом идет активная умственная работа. В возрасте Юпитера, до пятидесяти двух лет, они активно сотрудничают с окружающими с целью заработать денег, улучшить свое благосостояние. Под Сатурном им предстоит либо пережить недобросовестность по отношению к себе, либо перейти на новый путь духовности.

Короли Червей могут существенно отличаться друг от друга.

Эта карта – символ власти над людьми, над своими эмоциями, силы любви, любящего родителя. Король Червей – властелин любви. Карта дает эмоциональную силу, которую можно использовать практически везде. Однако любая власть накладывает на человека огромную ответственность – всегда и везде быть честным и справедливым. Короли обладают огромной силой и могут спасти кого-то, а могут и разрушить чью-то жизнь. Тем не менее злоупотребление этой силой принесет в конце концов лишь проблемы и неприятности в жизни. И еще: сила эта может помочь и в личных отношениях.
По материалам книги "Магические манипуляции с Матрицей судьбы человека" Наина Владимирова

Популярные материалы:
Категория: Матрица Судьбы | Просмотров: 2668 | Добавил: vink0902 | Теги: гороскопы которые сбываются, Наина Владимирова, Дата рождения, карты судьбы, характер и судьба, Знаки Зодиака, гороскоп совместимости, матрица судьбы | Рейтинг: 0.0/0