Главная » 2013 » Май » 10 » Характер и судьба по дате рождения - 31 декабря
15:12
Характер и судьба по дате рождения - 31 декабря
Карта рождения 31 декабря - Джокер

Джокер – шут, дурак.

В любой колоде эта карта не имеет номера. Ей соответствует число ноль. О людях, родившихся 31 декабря, почти нечего сказать. У них нет набора жизненных карт, как у остальных пятидесяти двух карт колоды. Многие родители, желая сэкономить ребенку год, записывают дату его рождения на начало года – на январь, – но все эти уловки бесполезны, Джокера не узнать невозможно.

Джокер может быть любой картой колоды, какую выберет сам, если догадается, конечно.

В старину 31 декабря был днем веселья, шуток и дурачеств. Джокер смеется над всеми и над собой, помогая всем остальным легче относиться к жизни.

Способность перевоплощаться в любого человека – часть личности Джокера. А раз мы не знаем, какую карту он выбрал для себя, мы не можем сказать о нем ничего конкретного.

Джокера можно считать Валетом. Он изобретателен, очень независим, входит в Королевскую семью. Горд и не терпит поучений. Благодаря мощному творческому потенциалу может блистать на театральных подмостках.

Та же творческая жилка делает из Джокера мошенника, жулика или просто нечестного человека. Ловкач, одним словом!

Многие люди с этой картой рождения становятся музыкантами, артистами, цирковыми клоунами. Но какое бы поприще они себе ни избрали, эти люди всегда отличаются своей независимостью и нуждаются в свободе самовыражения.

Джокеры обладают высокой духовностью. Они самая настоящая вещь в себе. Очень независимая личность!
По материалам книги "Магические манипуляции с Матрицей судьбы человека" Наина Владимирова

Популярные материалы:
Категория: Матрица Судьбы | Просмотров: 3085 | Добавил: vink0902 | Теги: гороскопы которые сбываются, Наина Владимирова, Дата рождения, карты судьбы, характер и судьба, Знаки Зодиака, гороскоп совместимости, матрица судьбы | Рейтинг: 0.0/0