Главная » 2013 » Май » 10 » Характер и судьба по дате рождения - 30 ноября, 28 декабря
15:31
Характер и судьба по дате рождения - 30 ноября, 28 декабря
Карты любви 30 ноября, 28 декабря - Тройка Червей

Тройка Червей – разнообразие в любви.
Число этой карты – 3.
 
Причиной падения Адама и Евы было искушение, вот Тройка Червей и представляет именно искушение, причем на самых разных уровнях. Она олицетворяет двойственность и нерешительность. Всем Тройкам надо самостоятельно продумывать каждый свой шаг, а это очень нелегко!

Люди с этой картой рождения очень любопытны и наделены отличными умственными способностями, умеют оценивать и анализировать все, с чем сталкивает их жизнь. Они прогрессивны в делах, становятся прекрасными партнерами, любят и умеют общаться. Могут улучшить свое финансовое положение благодаря путешествиям или интересным идеям. Честолюбивы и могут добиться успеха практически в любом деле. Для полного счастья им необходимо быть все время в движении: путешествовать по городам и странам или все время что-то менять в своей жизни.

Тройки Червей обладают творческими способностями и художественными талантами. Их главное достоинство – умение выражать себя.

Есть два важных урока, которые необходимо выучить людям с этой картой рождения: преодолеть страх перед нищетой и перебороть свою нерешительность, заменив ее жаждой творчества. Им необходимо поверить, что при необходимости они всегда могут найти средства для существования. Именно беспокойство по поводу денег не дает им решить, что же для них в жизни важнее всего.

Тогда врожденные творческие способности превращаются в тяжкий груз сомнений, рождается такое множество идей, что все их просто невозможно довести до конца (впрочем, ни одна и не доводится). Это, в свою очередь, угрожает материальной стабильности.

Такая нерешительность лежит в основе кармически трудных любовных отношений. Тройки Червей сталкиваются с людьми, похожими на себя, такими же нерешительными и сомневающимися. Пообщавшись с ними какое-то время, они непременно задаются вопросом: любимы ли они?

Людям с этой картой рождения просто необходимо осознать ценность жизни, всеми силами стремиться к стабильности – только в этом случае они сумеют добиться поставленной цели.

А узнав, что отдавать ничем не хуже, чем получать, они обретут счастье в самоотдаче и доверии к другим людям. Изучение метафизики и религии поможет достичь внутренней гармонии и приведет к внутреннему спокойствию.

Все Тройки любят личную свободу, чтобы ничто не помешало им исследовать жизнь во всех ее проявлениях. Отсюда – подверженность умственным и эмоциональным заблуждениям.

Человек с такой картой рождения хочет понять, что и кого он любит, начинает испытывать беспокойство, сомнение и недовольство, даже если рядом его половинка. И все это – просто неуверенность в своих чувствах. Его постоянно волнуют вопросы: «Любят ли меня?», «Будет ли счастье в любви?».

Часто причиной таких разочарований служат нелегкие переживания в детстве. Все эти сомнения приводят к неуверенности и сомнениям в сексуальной сфере, эти люди с трудом решаются на что-то новое, боятся экспериментировать.

Чтобы стать более самодостаточной, Тройке Червей надо проводить некоторое время наедине с самой собой. Если она научится любить себя, то ей не надо будет так отчаянно желать чужой любви. Естественным образом ее любовная жизнь станет радостной и легкой. Ведь именно это и составляет цель большинства людей с этой картой рождения.

Как правило, они очаровательны и привлекательны внешне, что позволяет им легко заводить новые знакомства. Проблемы начинаются потом. Обычно им нравятся интеллектуальные, но такие же нерешительные люди. И еще: это одна из самых непостоянных карт колоды.

Корень всех проблем Тройки Червей – в эмоциональных конфликтах и боязни привязанности. Проверив на собственном опыте различные варианты отношений, Тройка Червей обретет мудрость в любви. Опыт, и только опыт даст им необходимые силы, чтобы справиться с нерешительностью и добиться счастья в отношениях.

С детских лет Тройка Червей вынуждена сталкиваться с суровой правдой жизни. Она хочет иметь то, что у нее уже есть, и то, чего еще нет. Отсюда – ложь в отношениях, которая вызывает стрессы и отнимает силы. А обманывает своих партнеров Тройка Червей талантливо, и все благодаря своим врожденным способностям. Тройка Червей может кружиться на «карусели любви», которая не приносит истинного удовлетворения, а просто дарует разнообразие. Это увлекательно, но выматывает эмоционально и приводит к нервным срывам.

Главный урок Троек Червей – прийти к пониманию, что все близкие отношения строятся на зависимости. Надо опереться на другого человека, взглянуть в лицо своему страху и победить его.

Личная жизнь зрелой Тройки Червей помогает понять, справилась ли она со своими проблемами.

Мужчины с этой картой рождения тянутся к женщинам-Трефам и к Бубнам. У женщин складываются непростые отношения с мужчинами-Трефами и Червами. А мужчины-Пики находят их привлекательными, но для семейной жизни не совсем подходят.

В возрасте Меркурия Тройка Червей набирается знаний, жадно читая все, что считает интересным. В возрасте Венеры продолжает обучение, развивает интуицию, у нее появляется желание стать матерью (отцом). В Марсе идет тяжелая и успешная работа в выбранной области деятельности. Под Юпитером у нее меняется мировоззрение и философия. В Сатурне она может работать в нескольких направлениях, улучшая свое благосостояние.

Это карта нерешительности в любви и дружбе, любви к двоим людям одновременно, разнообразия в личной жизни, приобретения опыта в любви. Отрицательная сторона – нерешительность. Можно оказаться также между двумя ссорящимися друзьями и не знать, на чью сторону следует встать.
По материалам книги "Магические манипуляции с Матрицей судьбы человека" Наина Владимирова

Популярные материалы:
Категория: Матрица Судьбы | Просмотров: 1598 | Добавил: vink0902 | Теги: гороскопы которые сбываются, Наина Владимирова, Дата рождения, карты судьбы, характер и судьба, Знаки Зодиака, гороскоп совместимости, матрица судьбы | Рейтинг: 0.0/0