Главная » 2013 » Май » 10 » Характер - 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая, 16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря
20:33
Характер - 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая, 16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря
Карты любви 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая, 16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря - Бубновый Туз

Туз Бубен – жажда любви и денег (но, как говорится, котлеты – отдельно, мухи – отдельно).
Число Бубнового Туза – 27.

Всем Тузам Бубен с трудом удается сочетать тягу к деньгам и желание любви. Сосредоточившись на чем-то одном, они забывают обо всем остальном, а то и вовсе исключают из своей жизни. Они могут быть расчетливыми, эгоистичными, нетерпеливыми, а могут и совершенно бескорыстно служить людям. С одной стороны, они доводят до крайности милосердие и идеализм, помогают другим даже в ущерб себе, не выносят страданий животных, считают себя спасителями человечества, помогают друзьям, коллегам, родным, могут жертвовать большие суммы на благотворительность, но. Многочисленные иллюзии направляют этих людей по пути больших заблуждений и ложных идеалов.

Очень красочный пример Туза Бубен – Адольф Гитлер, который искренне считал, что сделает мир лучше, уничтожив половину населения земного шара. Словом, мечтательность и оптимизм этих людей могут выражаться самыми различными способами.

Люди с этой картой рождения поистине творческие личности и могут заниматься несколькими делами одновременно. Часто знакомятся и встречаются с новыми людьми, и многие знакомства приносят им удачу. У них есть и артистические способности. Их жизнь – калейдоскоп событий: множество телефонных звонков, бесчисленные знакомые, постоянное общение. Активность, скорость – это про них. Многие из них считают, что смысл всей жизни – внести важный вклад в развитие общества. Если деньги и власть не стоят на первом месте в ряду их ценностей, то их благополучная жизнь будет полна удовольствий. Часто они обладают оккультными способностями.

В личных отношениях сказывается тот факт, что перед Тузами Бубен всегда стоит дилемма: карьера или любовь. Поэтому для многих из них важны не постоянные встречи, а эпизодические, чтобы достаточно оставалось времени для работы. Они любят проводить время с близкими в отпусках и в путешествиях (сочетают приятное с полезным). Хотя бы один раз в жизни эти люди сталкиваются с выбором – быть рядом с партнером или вдали от него?

В личной жизни Бубновые Тузы заботятся о близких, но если те не ведут себя достойно, это вызывает у них разочарование и гнев. Им надо объяснить, чего они ждут от партнеров, а для себя понять, как их воспринимают близкие на самом деле.

Мужчины Бубновые Тузы – беспокойные натуры, они больше склонны к любовным связям, чем к полным всевозможных обязательств брачным отношениям. Когда же они угомонятся, то смогут найти любимого человека, который разделит из чувства.

В конце концов они должны усвоить, что в любви нужно не просто когда-то с кем-то встречаться, важно, чтобы этот человек был близок в физическом, эмоциональном и сексуальном плане. Рано или поздно Бубновые Тузы изменяют свою систему ценностей, начинают иначе подходить к личной жизни, ведут себя уравновешенно и достойно.

Женщины Бубновые Тузы хорошо себя чувствуют с Трефовыми мужчинами, особенно когда они зрелые и самодостаточные люди. Бубновая масть для брака им всем не подходит, хотя дружеские отношения вполне возможны. Мужчинам лучше всего подходят женщины-Червы, которые умеют любить.

В возрасте Меркурия Бубновые Тузы любят все красивое, обожают наряды и очень плохо себя чувствуют, если родители не смогли обеспечить им материального благополучия. В Венере они страдают от неудовлетворенности в любви. В Марсе – сплошные искания. Под Юпитером они могут работать в нескольких направлениях сразу, и им это очень нравится. Под Сатурном они переживают любовные разочарования и учатся правильно к этому относиться. А дальше – пересмотр всей системы ценностей и взглядов.
По материалам книги "Магические манипуляции с Матрицей судьбы человека" Наина Владимирова

Популярные материалы:
Категория: Матрица Судьбы | Просмотров: 3134 | Добавил: vink0902 | Теги: гороскопы которые сбываются, Наина Владимирова, Дата рождения, карты судьбы, характер и судьба, Знаки Зодиака, гороскоп совместимости, матрица судьбы | Рейтинг: 0.0/0